• Авторизация


ДРУЗЬЯМ! 18-04-2015 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ДРУЗЬЯМ!

[304x300]

Стихи про настоящую дружбу.


Мне б волшебную палочку дали!
Махануть ей на всю бы страну,
всё исполнить, что вы загадали…
И ещё заказать бы одну!
Мне б цветочек сорвать семицветный,
нагадать бы любовных картин,
чтобы каждому самых заветных…
И ещё заказать бы один!
Мне бы рыбку поймать золотую,
ту, что хвостиком чешет по дну.
Воплотить вам мечту голубую…
И ещё заказать бы одну!
Мне б Хоттабыча всё ж тибидохнуть,
дергануть до последних седин,
чтоб от счастья не дал вам просохнуть…
Ладно… Пусть уж он будет один!
Чудеса световые бы выбрать
и сполна бы вас всех одарить,
чтоб улыбки на личиках вызвать…
Тех, кто просто умеет Дружить!

Автор-отзовись!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДРУЗЬЯМ! | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»