Продолжение.
Это "Сень" - место покушения на Александра II, место пролития крови.
Ещё раз киот с Иисусом. Сильно бракованная фотография, но я её всё же размещу здесь.
Окошко...
Вот такие в храме скамьи для прихожан. Конечно они за оградой теперь. Сесть нельзя.
А какой мрамор!
Выход
И я вышла на улицу.
Теперь позволю себе добавить к посту ещё несколько старых фотографий, сделанных в другое время.
Всё это мозаики
Зимой
И летом
И в ясный солнечный день (такое у нас тоже бывает!!!)
Будете проходить мимо - заходите, полюбуйтесь.
[418x612]