• Авторизация


Спас-на-Крови. Внутреннее убранство. Часть 2 14-04-2015 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльдис Оригинальное сообщение

Спас-на-Крови. Внутреннее убранство. Часть 2.

Продолжение.

Это "Сень" - место покушения на Александра II, место пролития крови.

[450x667]

[475x699]

[476x699]

Ещё раз киот с Иисусом. Сильно бракованная фотография, но я её всё же размещу здесь.

[430x630]

[480x705]

Окошко...

[476x699]

Вот такие в храме скамьи для прихожан. Конечно они за оградой теперь. Сесть нельзя.

А какой мрамор!

  

[730x497]

Выход

[476x699]

[480x705]

[466x699]

И я вышла на улицу.

[480x705]

[231x51]

Теперь позволю себе добавить к посту ещё несколько старых фотографий, сделанных в другое время.

[485x688]

Всё это мозаики

[700x477]

[700x477]

[477x699]

[485x710]

[435x689]

[476x699]

Зимой

[479x699]

И летом

[485x710]

И в ясный солнечный день (такое у нас тоже бывает!!!)

[440x640]

Будете проходить мимо - заходите, полюбуйтесь.

 

[418x612]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спас-на-Крови. Внутреннее убранство. Часть 2 | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»