• Авторизация


Юсуповский дворец. Часть 2 14-04-2015 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльдис Оригинальное сообщение

Юсуповский дворец. Часть 2.

Продолжение.

Спальня княгини (? - нет на плане, не пойму, как мы туда попали)

[699x476]

[430x648]

[430x630]

 Ратонда.

[430x630]

[430x630]

[430x620]

[430x630]

[430x630]

[700x489]

Синяя гостинная

[430x630]

[430x630]

[430x651]

[430x630]

Красная гостинная

[680x464]

[430x636]

[430x650]

[430x650]

Зелёная гостинная

[430x630]

[430x644]

[430x630]

Танцевальный зал

[430x680]

[430x640]

[430x630]

Банкетный зал

[699x476]

[430x638]

Николаевский зал, бюст князя Юсупова.

[430x630]

[430x630]

Античный зал

[430x630]

[699x514]

Начиная резко закругляться, пост слишком длинный :(

Ничего уже не пишу ни о живописи ни о скульптуре.

Следующий зал - со странностями. Там большая великолепная крылатая скульптура (Ангела Смерти?), я успела, забежав вперёд - сфотографировать зал с этой скульптурой. Затем экскурсовод буквально галопом пронёсся по этому залу, сообщив лишь, что эту скульптуру нельзя фотографировать, что это плохая примета. Я выкинула общую фотографию с этой скульптурой, но остальные две всё же оставила, те - где её нет. Уж очень жаль было выбрасывать. Что за примета и почему - непонятно.

Выкладываю лишь этого скорбящего ангелочка.

[430x615]

В Римском зале вообще запретили фотографировать из-за картин, но камин очень хорош был...

Потом мы бежали по направлению к театру, и я на бегу успела заснять эту очаровательную картину, очаровательную даже в таком ракурсе.

 

[699x494]

Театр

[699x476]

Возможно, это зал Антонио Виги

[430x630]

[400x657]

Дубовая столовая

[430x641]

 

[698x420]

На этом немедленно заканчиваю, потому что количество фотографий в посте ужасающее...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юсуповский дворец. Часть 2 | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»