• Авторизация


Кунсткамера-1. Индейцы 14-04-2015 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльдис Оригинальное сообщение

Кунсткамера-1. Индейцы.

Начну с Америки, которой у меня почти и нет, очень немного отсняла. О качестве фотографий без слёз говорить трудно :)) Всё те же проблемы: все экспонаты за витринами. Витрины - это не только преграда в виде стекла, но главное - это то, что в стекле отражается всё, что только есть на свете: лампочки на потолке, люди, окна, другие витрины, колонны, фотографирующий человек, вспышка от фк. Хуже всего лампы на потолке, которые попадают всюду на изображение, по-этому мне приходилось выбирать не тот ракурс, который хотелось бы, но тот, который вообще позволял что-то видеть. Без вспышки фотографировать стоило только тогда, когда на экспонаты непосредственно попадает свет. Такое бывает только возле окон.

Это само здание Кунсткамеры.

[699x466]

Такой вот эскимос у меня получился.

 

 

 

[530x620]

Индейцы.

[441x699]

[473x699]

Это "Танец со змеёй". Бедному танцору бликами снесло оба раза пол головы, так что мне пришлось сооружать ему утерянное кое-как.

[430x630]

[430x677]

Коллаж. В коллажи я запихиваю всё, что выглядит совсем уж плохо, но всё же оно есть.

[700x700]

На счёт идола я не уверена, относится ли он к индейцам или уже нет, так как он стоял на выходе в коридоре.

Продолжение следует.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кунсткамера-1. Индейцы | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»