• Авторизация


Кунсткамера-2. Япония 14-04-2015 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльдис Оригинальное сообщение

Кунсткамера-2. Япония.

Где Япония а где Китай - я иногда могу спутать, так как экспонаты в некоторых местах были совсем рядом. Надеюсь что много путаницы не возникнет.

[475x699]

 

[430x630]

[489x698]

[699x474]

[530x432]

[430x480]

[400x494]

[400x472]

Знаменитые но совсем другие нэцкэ. Хочу заметить, что то, что у нас продаётся и к чему мы привыкли - это не совсем оно. То, что я увидела в музее словно нечто другое, другая традиция. А вот эти круглые нэцкэ меня просто очаровали.

[380x392]

Рыболовный промысел.

[423x698]

Какие-то забавные часы.

[700x430]

Чайная церемония. Оказалось, что наша Кунсткамера, не смотря на солидный поток посетителей, очень бедна. До такой степени, что многие витрины не имеют отделки, это просто дсп и всё.

[430x640]

[699x539]

[430x630]

За этот костюм я не уверена, может Китай, может Япония. Я не такой знаток в этой области. А витрина была на грани того и другого.

[430x604]

Тут ещё несколько нэцкэ

[700x700]

Продолжение следует.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кунсткамера-2. Япония | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»