• Авторизация


Кунсткамера-6. Иран (?) 14-04-2015 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльдис Оригинальное сообщение

Кунсткамера-6. Иран (?)

Сюда я помещаю Иран. Условно, полной гарантии не дам, что это Иран, могла и спутать, ну если так - просто полюбуйтесь.

[475x699]

[421x699]

[430x692]

[700x303]

[387x699]

[420x698]

[699x229]

Продолжение следует.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кунсткамера-6. Иран (?) | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»