Ещё несколько слов и несколько фотографий.
К сожалению, я не нашла раздела археологии и некоторых других. Наверное они закрыты :(
А это здание Кунсткамеры со стороны двора. Всё срочно требует ремонта. И ремонт уже идёт.
Забавные круглые окна в одном и коридоров.
Эту старинную вентиляцию я нашла на одной из стен здания со стороны двора. Сначала я подумала, что это старинный фонарь, но потом оказалось, что это вентиляция.
При музее есть небольшой садик с каменными идолами.
Вот один из них.
Конец :)