• Авторизация


Кунсткамера-8. Околокунсткамерное 14-04-2015 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльдис Оригинальное сообщение

Кунсткамера-8. Околокунсткамерное.

Ещё несколько слов и несколько фотографий.

К сожалению, я не нашла раздела археологии и некоторых других. Наверное они закрыты :(

[475x699]

А это здание Кунсткамеры со стороны двора. Всё срочно требует ремонта. И ремонт уже идёт.

[475x699]

Забавные круглые окна в одном и коридоров.

[699x466]

Эту старинную вентиляцию я нашла на одной из стен здания со стороны двора. Сначала я подумала, что это старинный фонарь, но потом оказалось, что это вентиляция.

[475x699]

При музее есть небольшой садик с каменными идолами.

[699x474]

Вот один из них.

[475x699]

Конец :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кунсткамера-8. Околокунсткамерное | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»