• Авторизация


Две свечи 10-04-2015 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Стихи Две свечи+рамка для текста

[500x435]
[показать]
Я куплю две свечи,
В храм зайду помолиться,
За тебя моя мама.
На погосте покой...
И пусть ныне и приисно
И вовеки хранится
Эта светлая память
На твердыне земной.
И зайду я затем,
Чтобы там повиниться,
Не по чьей-то указке,
А осознанно сам...
И в печали к земле
Головою склониться,
Вы простите сынов
За обиженных мам.
Ворковала и ты
Надо мной голубицей,
Замечая, что я
Не по-детски упрям...
Разве может хоть что-то
В этом мире сравниться
Со святою любовью
Дорогих наших мам...

(Манько Николай)

[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Две свечи | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»