• Авторизация


Внучка – продолжение мое 08-04-2015 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Внучка – продолжение мое.




[500x325]

Лунный вечер тихо приближается,
Первою влюбленностью манит.
Я во сне лечу, листвы касаясь...
В темном небе месяц, как магнит.

А сейчас стучат часы, я точно помню,
В детстве не стучали громко так.
Словно говорят своею дробью:
Жизнь секунда и пустяк, пустяк …

Пролетели дни, как сновиденья.
Вот листаю снов моих тетрадь.
Как же жизнь вмещается в мгновенье?
Можно век гадать и не понять.

Не понять, куда бегут недели,
Дни, часы. Вот были - уже нет.
Правда, оставлять они умеют
Лучезарный, добрый, вечный след.

Чтобы жизнь бесследно не растаяла,
Не ушла в туман, в небытие,
От нее с небес есть мне послание -
Внучка – продолжение мое.


(инет)

[500x500]

[500x333]

[525x316]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внучка – продолжение мое | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»