• Авторизация


Идем, родная, не смотри назад... 18-03-2015 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

= Идем, родная, не смотри назад...=

[412x575]
Идем, родная, не смотри назад...
Там просто в желтых листьях сад.
Там просто место, где мы жили,
Где деток мы с тобой родили.
Там внуки нас с тобою обнимали,
И спелую малину с веток рвали.
Идем, родная, поспеши, нас ждут,
Нас в новом доме ждет уют.
Там много тех, кто стал уж слаб,
Болезней ненавистных раб.
Там те, чьи дети вдалеке,
Туда берут нас налегке.
Там нам не надо горевать,
Глазами лиц родных искать.
Читать забытые приветы,
На письма долго ждать ответы.
Мы будем жить...
Ты слышишь?! Жить...
Не надо милая тужить.

Машина медленно их увозила,
А старики теряли силы...
Их дочка, внук, любимый зять,
Решили... решили их в приют отдать.
[500x100]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идем, родная, не смотри назад... | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»