• Авторизация


Ну как живешь? 15-03-2015 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Ну как живешь?♥ღ♥


[700x465]
На ваш вопрос — "Ну как живешь?"
Скажу, что каждый день хорош…
А как живу лишь знает сердце,
То тишина, то мега герцы…
То волшебство, а то проклятье,
Все больше джинсы, реже платья.
все больше время на раздумья…
И вот опять пустуют стулья.
И как-то ближе стала осень…
А в волосах… да, да уж проседь.
Но не жалею ни о чем…
И слава Богу, что плечо,
Свое, мне часто подставляет.
Лишь об одном прошу, он знает…
Пусть будут счастливы родные…
И будут много лет живые…
А остальное — ерунда…
И пусть бегут мои года!
И на вопрос — «Ну как живешь?»
Скажу, что каждый день хорош…

Людмила Щерблюк
[377x70]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну как живешь? | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»