• Авторизация


Осенний роман... 15-03-2015 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Осенний роман..♥ღ♥

[700x525]
Ну, вот и самый щедрый месяц лета,
Что овощами, фруктами богат!
Природа в лёгкий сарафан одета,
В траве слышны мелодии цикад.

В улыбке жаркий купол небосклона
Великолепен танец облаков,
Деревья опускаются в поклоне
Под тяжестью налившихся плодов.

Янтарный колер ягод винограда,
Румяных яблок сочный аромат,
Арбузной неги алую усладу –
Нам подарить всё это август рад.

Ржаных колосьев золотые прядки,
Пурпурных помидоров, огурцов
И синих баклажанов прямо с грядки
Корзинами дарить он всем готов.

Из тонкой шелковистой паутины
Старательно паук гамак плетёт,
Мохнатый шмель из зарослей малины
"Шмелёву" оду августу поёт.

Но солнце вечерами уж не греет,
Под утро – белой дымкою туман,
И скоро леса гребешок зардеет,
Затеяв с ранней осенью роман..
[500x101]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенний роман... | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»