• Авторизация


СРЕДИ МИРОВ... 14-02-2015 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения вера_власик Оригинальное сообщение

СРЕДИ МИРОВ...

[показать]



Олег Погудин.23 декабря 2014. ММДМ, Светлановский зал (Москва). Программа "Романс".

«Среди миров» - А.Вертинский, И.Анненский 

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

 

3 апреля 1909, Ц<арское> С<ело>

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СРЕДИ МИРОВ... | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»