ОЛЕГ ПОГУДИН 09.02.2014 г, Капелла (Санкт-Петербург) Вечер-посвящение Игорю Урьяшу
"Приношение маэстро – пианисту, единомышленнику, другу и со-творцу В зале Петербургской Капеллы 9 февраля 2014 г. прошел безупречный по содержанию и ошеломляющий по воздействию на слушателей концерт признанного исполнителя городского романса Олега Погудина. В своем проникновенном вступительном слове Олег извинился перед зрителями за то, что программа его выступления изменена в связи со скоропостижной кончиной известного пианиста Игоря Урьяша, который должен был участвовать в этом концерте. Этих двух уникальных артистов связывала долгая счастливая и плодотворная творческая жизнь. Как сказал Олег, это выступление – не глубокая печаль и посвящение памяти пианиста, друга, со-творца, а воспоминание о радости совместного созидания, искренней человеческой дружбе, глубоком взаимопонимании. Все присутствовавшие в этот день в зале надолго сохранят в душах непередаваемую словами атмосферу концерта, который останется незабываемым культурным событием для поклонников и ценителей талантов этих творцов. Родственники и близкие искренне благодарят Олега Погудина и его коллектив за сердечное и высокохудожественное музыкальное приношение нашему любимому Игорю". Галина Еремичева, тётя Игоря Урьяша http://oleg-pogudin.elegos.ru/forum/11-2326-1
[показать]