• Авторизация


Приглашаю вышивальщиц-подружек на чаепитие 11-02-2015 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

Приглашаю вышивальщиц-подружек на чаепитие.

[313x400]

 

  [977x733]

 

  [668x474]

 

  [1225x1007]

http://www.ruchnoi.ru/statya/vyshivka-krestom-kartina-chaepitie 

[510x495]  [535x709] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приглашаю вышивальщиц-подружек на чаепитие | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»