• Авторизация


Мы тоже будем старыми… 13-12-2014 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ipola.ru/post314198997/



Мы тоже будем старыми
И будем рассуждать,
Что юношам с гитарами
Ночами нужно спать,
Что девушкам желательно
Юбчонку подлинней
И шапку обязательно…
И, в целом, быть умней…

А внуки нам хорошие
Ответят, так как мы…
Что наше время – прошлое,
А им не до зимы…
Что мы не разбираемся
Ни в моде, и ни в чём…
Что только придираемся
И скучно так живём…

Я тоже стану бабушкой
И научусь вязать…
Но лучше буду рак
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы тоже будем старыми… | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»