• Авторизация


Мам, отвели меня в детство... 13-12-2014 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Мам, отведи меня в детство...

 

  
Мам, отведи меня в детство,
Там, где мы за руки вновь, 
Где за стеной, по соседству,
Вера жила и любовь!
 
Где кучерявое небо
В локонах из облаков!
Мир там обманчивым не был,
Не было зла и врагов!
 
Мама, я там позабыла
Милые сердцу мечты!
Я справедливость любила,
Небо, людей, и цветы!
 
Мама, мне так не хватает
В час неизбежной тоски
Сердца, что всё понимает,
И теплоты от руки!
 
В детстве всё быстро решалось,
Мама бежала на плач,
Я через миг улыбалась,
Время промчалось, как вскачь!
 
Стало теперь по-другому,
Слёзы скрываю, молчу!
Где та тропиночка к дому?
Мама, я в детство хочу!
 
Верить в людей, улыбаться,
Страшных предательств не ждать!
С близкими не расставаться
И не бояться летать! 
 
Мама, стираются грани,
Счастливы только на вид!
Мы остаёмся в капкане
Сложенных в душу обид!
 
Но от обид не согреться.
Стало ещё холодней!
Мам, отведи меня в детство,
В мир добродушных людей!
 
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации  № 12052403646
 
 
Lkis

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мам, отвели меня в детство... | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»