Господи, так снега захотелось... Хлопьями, летящего с небес, Чтоб земля невестою оделась И туман над городом исчез... Хочется снежинок первых, нежных03-12-2014 00:45к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Господи, так снега захотелось... Хлопьями, летящего с небес, Чтоб земля невестою оделась И туман над городом исчез... Хочется снежинок первых, нежных | Jgorobec - Дневник Jgorobec |
Лента друзей Jgorobec
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»