• Авторизация


Господи, так снега захотелось... Хлопьями, летящего с небес, Чтоб земля невестою оделась И туман над городом исчез... Хочется снежинок первых, нежных 03-12-2014 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Господи, так снега захотелось...
Хлопьями, летящего с небес,
Чтоб земля невестою оделась
И туман над городом исчез...

Хочется снежинок первых, нежных,
Чтобы люди, позабыв дела -
Вверх смотрели на подарок снежный.
Чтоб сказали вслух: "Зима пришла!"

Хочется услышать смех детишек,
С восхищеньем, трогающих снег...
Вечера зимой добрей и тише,
И блестит вуаль замёрзших рек...

Хочется зимы, чтоб в мире этом
Стало всё хоть капельку белей.
Пусть снежинки полетят по свету,
Радость принося в сердца людей...

Господи, так снега захотелось...
Хлопьями, летящего с небес,
Чтоб зимой душа людская грелась
Ожиданьем счастья и чудес...

Ирина Самарина-Лабиринт


[536x87]
[360x522]

[360x520]





[360x510]
[360x529]

[360x525]
[360x524]


[360x512]
[360x510]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Господи, так снега захотелось... Хлопьями, летящего с небес, Чтоб земля невестою оделась И туман над городом исчез... Хочется снежинок первых, нежных | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»