• Авторизация


"НАС ВСЕХ ДРУГ ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ" 22-11-2014 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Snejka75 Оригинальное сообщение

"НАС ВСЕХ ДРУГ ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ".



[700x51]
[311x40]
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе, иль на радость - неизвестно,
Пока не проживём цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.
Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,

Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны -
Бывает и досадно, и обидно.
Как знать: зачем друг с другом мы живём?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идём, и день за днём
Себя друг в друге лучше узнаём
И шляпу перед зеркалом снимаем.
Нас манит даль непройденных дорог,

А друг в дороге - радость и подмога.
И не сочтём высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу - нас у Бога много.

[300x30]
Хорошо, когда мы вместе!
[600x557]
39455964_1234252250_20 (20x20, 0Kb)

Radeia
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "НАС ВСЕХ ДРУГ ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ" | Jgorobec - Дневник Jgorobec | Лента друзей Jgorobec / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»