• Авторизация


С Днём защиты ДЕТЕЙ!!! 02-06-2014 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Петербуржская Оригинальное сообщение

С Днём защиты ДЕТЕЙ!!!

[500x400]

Моё крохотное счастье!
Вспоминаю, как сейчас:
Появился в одночасье,
Мир порадовать и нас.
И Агу, и первый зубик.
Сделал первые шажки.
Непослушный первый кубик
И забавные стишки.
Садик детский, что у дома.
Дырка новеньких штанов.
Вот и Азбука знакома,
Значит к школе ты готов.
Ранец, тонкие тетрадки,
Первый новенький Дневник.
Не забыты и рогатки,
В школу нёс мой ученик.
В школе всякое бывало.
Слёзы и разбитый нос.
Знаний много прибывало,
А Сыночек рос и рос.
Аттестат, звонок последний.
Двери ВУЗа отворил.
Вырастает наш наследник,
Он нам счастье подарил.
Вроде бы, ещё ребёнок,
Но, уже опорой стал.
Он, как ласковый котёнок,
Маме руки целовал.

Таня Петербуржская

 

[500x354]

Люба-Любушка

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём защиты ДЕТЕЙ!!! | Наталья_Фомина - Дневник Наталья_Фомина | Лента друзей Наталья_Фомина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»