Всем огромный привет, хочу предложить вам рецепт офигено вкусной рыбы, скумбрии. Нам понадобится пара скумбрий. Итак чистим, режем , обваливаем в муке и жарим, как обычно рыбу.
Даем настояться. Это блюдо не стыдно подать и к праздничному столу (только сделать его с вечера). У меня на ура оно уходит, хоть в горячем, хоть в холодном виде. Подается с любым гарниром. У меня были [480x360] макароны[480x360]