• Авторизация


Играем в шашки 10-03-2014 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Играем в шашки

Обожаю играть в шашки, а вы?
[435x243]
Предлагаю 3 флеш-игры про шашки на выбор!








 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Играем в шашки | Наталья_Фомина - Дневник Наталья_Фомина | Лента друзей Наталья_Фомина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»