• Авторизация


Без заголовка 01-10-2012 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veleslena Оригинальное сообщение

Свитер с кокеткой из многранников.

 

[показать]

                                                                                       

 

                                                        

[300x198]

[501x700]

 

          Такой  свитер  начинают  вязать  снизу.

[343x258]

[400x300]

 

                  В  соответствии с выкройкой  вывязываем "мысик" для  центрального многогранника. И для боковых - закрываем  петли по горизонтали ( или  оставляем  петли открытыми).

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

[400x300]

 

   Можно  кокетку  вязать  отдельно и затем  пришить  к  полтнам  переда  и спинки.

[показать]

 

       Варианты  использования  пятигранников:

[320x365]

[350x263]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | якутка - Дневник якутка | Лента друзей якутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»