• Авторизация


Мое 19-09-2012 07:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ИНТЕРЬЕРНАЯ КУКЛА_ПАКЕТНИЦА. Придумалась по великой надобности.Вечная проблема-где хранить пакеты?На юбочке пять вместительных карманов ,а.Под юбочкой-кассета для рулонных пакетов.Куколка может стоять,надетая на бутылку с водой(для поливки цветов)или подвешиваться за петельку.Выс.53см.Личико сшито из х.б. по м.к. кукол из колготок.Неплохо получилось,мне нравится,сама пользуюсьтакой 3 мес,а эти сделаны на заказ.

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Oksana_Hilles 24-09-2012-09:59 удалить
Прелестные куклы-отличное украшение для кухни,да еще и полезно как!!!! Хвастайтесь своими работами,очень интересно,буду ждать с интересом!!! Кстати,на хвастушки лучше приглашайте,вдруг пропущу публикацию... Удачи Вам и творческих успехов!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мое | якутка - Дневник якутка | Лента друзей якутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»