• Авторизация


Без заголовка 24-02-2012 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии делала моя сестренка.По-моему-удалось!1- речка в районе озера"Телецкое." 2-Енисей 3-Обь 4-"Домашний куст"

1.
[700x530]

2.
[700x532]

3.
[700x538]

4.
[671x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | якутка - Дневник якутка | Лента друзей якутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»