• Авторизация


Былое,настоящее и думы. 16-01-2012 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лёлька мне еще в шестом классе сказала,что для девушки,главное ,удачно замуж выйти.А для этого институт "мужской" выбирать нужно.Поэтому,прослушав последний звонок и песню"когда уйдем со школьного двора" ,я кинулась выбирать место дальнейшей учебы.Совет мне спросить не у кого было,потому,что даже близкой подруге я не открыла свой стратегический план... По справочнику для поступающих, был определен рейтинг мужественности каждого ВУЗа.Средне-специальные учебные заведения не рассматривались,в следствии моего ,личного,высокого,рейтинга. На первое место вышел ТИАСУР-автоматизированные системы управления.По-моему мнению-управлением должны заниматься только мужчины.И я решила-вот туда мне и дорога.Но,примерив предметы,которые придется изучать,поняла,что долго их не потяну,на случай,если с замужеством случится не сразу. Пришлось понизить уровеь.На втором месте был ТИСИ-инженерно-строительный.Подумалось-мне там будет более комфортно,на архетектурном.Все-таки творчество...И с геометрией мы друзья...Подруги..Приятельницы. В школе мне говорили,что я способная,только ленюсь... В этой ситуации мне было не до лени-на кону стоя ла моя судьба,удачный брак и все... путем.Как тетя обещала. В общежитие вселилась,экзамены сдала,студенческий получила.Оглянулась-не все так просто.. Баб с мужиками пополам- напополам.Придется побороться.Ну это не привыкать!Я выросла в селе.И там, худая да прогонистая,без особо выдающихся телесных достоинств,уже успела побороться за первую любовь... И тут...Вы не поверите!!!Я сама оторопела!!!Мужская особь пошла косяком.Оказалось,что моя фигура не модная только в деревне,а в городе совсем другой расклад-в городе только меня и ждали.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Былое,настоящее и думы. | якутка - Дневник якутка | Лента друзей якутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»