• Авторизация


Есть такая страна-кому "За"!.. 21-10-2024 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть такая страна-кому "За"!
Там блестит часто грусти слеза,
Ухмыляются там зеркала
Вспоминая ,какой ты была.
Там на полке хранится альбом
А на фото красавица в нём.
И сияют как звёзды глаза.
И до пояса чудо -коса
Речка времени вспять не бежит
Кому "За" поезд жизни летит....
Но зато в той стране внуки её
И счастливых мгновений не счесть
В той стране и подруги нас ждут
(Поезда их туда же везут)
И звенит телефонный звонок
И горит у компа огонёк
Жизнь как море то штиль то гроза..
Счастья всем....в той стране Кому "За"!

Ольга Овчарова


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть такая страна-кому "За"!.. | Dyklida - Дневник Dyklida | Лента друзей Dyklida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»