• Авторизация


Без заголовка 26-10-2023 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О любви…
В любви не может быть коварства,
Она чиста, как ясный божий день!
В ней нет намеков, нет непостоянства,
Она не прячется и не уходит в тень!

Любовь – цветок, красивый и желанный,
Цветёт на радость, или на беду…
В любое время года — первозданный,
Расти умеет на камнях в саду…

Любовь, не вспышка, в озаренье ночи,
Она – есть Свет, светящийся внутри…
Хоть иногда и закрывает она очи,
Но видит многое, сквозь призму нелюбви…

В любви не ищут страсти утоленья,
Любовь – святая истина для всех,
Она – источник сил и вдохновенья,
Без грязных помыслов и плутовских утех!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dyklida - Дневник Dyklida | Лента друзей Dyklida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»