• Авторизация


Балерина, балерина... 21-10-2023 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Балерина, балерина...
Ах, как хороша!
В белоснежной пелерине
Тонкая душа.
В вечной музыке движений
Переборы ног,
Красота прыжка, круженье
Стонов, стен и стоп.
Всё и всех перетанцуешь
Мир, любовь и жизнь...
Чьи-то чувства, чьи –то судьбы,
В вихре закружишь.
В этой легкости фальшивой
( кажется другим):
Ты, как бабочка красива,
И легка, как дым.
Но поймать тебя не смея,
Взглядом обожгут.
Крылья нимфы, крылья феи-
Всё переживут.
В мнимой хрупкости таится
Воля и душа.
Балерина, чудо-птица
Ах, как хороша...

Светлана Гавраева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Балерина, балерина... | Dyklida - Дневник Dyklida | Лента друзей Dyklida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»