• Авторизация


Мне шепнула осень по-секрету... 20-10-2023 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


7294 (675x507, 211Kb) [показать]
Мне шепнула осень по-секрету,
Заглянув в открытое окно:
"Не было тепла уже давно,
Завтра вновь вернется бабье лето!"

Тихо я у осени спросила:
" К нам она надолго погостить?
Очень надоело мне грустить,
Глядя на дождливую унылость."

И сказала осень золотая:
" За печаль меня ты не вини!
Верь,наступят радостные дни,
Где ты жить научишься,мечтая.

Подарю тебе я бабье лето,
Чтоб в душе надежду сохранить
И любви,коль хочется любить!
Будешь ты теплом его согрета!

Эх! Народец странный вы,поэты!
Пострадать вам - медом не корми!
(Очень тяжело,порой,с людьми!)"-
Мне шепнула осень по-секрету.

13.09.14. (19:20)

P.S.Бабье лето в 2014 году начинается 14 сентября

Первое место на Блиц " Бабье лето к нам приходит "

© Copyright: Ирина Стефашина, 2014
Свидетельство о публикации №114091307294

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне шепнула осень по-секрету... | Dyklida - Дневник Dyklida | Лента друзей Dyklida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»