• Авторизация


Смотрю разочарованно в глаза... 20-10-2023 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрю разочарованно в глаза...
Ну, что же ты молчишь опять, Любимый?
Срослись с тобою душами незримо
И мне так много хочется сказать...

Пойми, мне просто знать необходимо,
Что я тебе, по-прежнему, нужна...
Вот, только очень давит тишина
И вновь к тебе тянусь неудержимо...

Ты знаешь, существует в мире боль,
Которую слезами не измерить...
Но я готова каждой букве верить,
Ведь я живу сейчас одним тобой...

Ты знаешь, мне приснился нынче сон,
Что мы с тобой идем по жизни вместе,
Где стал ты для меня последней песней,
Души своей настроив камертон.

Ты знаешь, что Любовь совсем - не грех.
Господь в любви грехи всегда прощает
И в Небе души грешные венчает,
Заполнив жизнь чредой разных вех.

У каждого из нас своя стезя.
Но только мне от этого не легче,
Что время не лечило и не лечит...
Смотрю разочарованно в глаза...

29.11.16 (16:00)

Веха - важный этап, очень значительное событие.
Стезя - жизненный путь, направление деятельности, развития.
Источник: Викисловарь

© Copyright: Ирина Стефашина, 2016
Свидетельство о публикации №116112907414

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смотрю разочарованно в глаза... | Dyklida - Дневник Dyklida | Лента друзей Dyklida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»