• Авторизация


Осени приход... 05-10-2023 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осени приход...
С тобой мне осени приход,
Как в зной прохлады вожделенье
И лета временный уход
Не вызывает сожаленья.

Нет грусти, нет хандры, когда
На янтаре листвы опавшей
Ютится луч теплом вчерашним
Прощаясь, словно навсегда…

Пускай досадуют дожди,
Влеча стихии неизбежность,
Мы на урочище любви
Сжигаем трепетную нежность.

Когда за плачущим окном
Ненастья зябкое круженье
Согреюсь глаз твоих теплом,
Любуясь лета отраженьем.

И.Игорешкин


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осени приход... | Dyklida - Дневник Dyklida | Лента друзей Dyklida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»