• Авторизация


Без заголовкаОсенняя сказка, любовь, и немного дождя... 02-10-2023 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


pic (700x525, 197Kb)
Осенняя сказка, любовь, и немного дождя...
Ещё зелёными листочками звеня,
Дыханье лета изумрудного храня,
Спешила осень на свиданье к сентябрю,
Шептала: "Золотом, любимый, одарю…"

И повстречались снова осень с сентябрём,
А солнце летнее всё спорило с дождём,
Кого из них с собою осень заберёт…
Но солнце светит, непогода подождёт…

Сегодня осень не на шутку влюблена,
Для них взойдёт в ночи осенняя луна.
Багряным заревом укроет их рассвет.
А сентябрю к лицу нарядно-жёлтый цвет…

И каждый листик доказательство того,
Что осень - Фея, и рисует для него
Цветными красками любовь души своей.
Она сегодня не взяла с собой дождей.

Но вот когда сентябрь захочет уходить,
То слёзы осени начнут его просить,
Чтоб не бросал её в охапку к октябрю…
Но дела нету до любви календарю…

Осенней сказки ненавязчивый сюжет
Рисует осени влюблённой силуэт.
А без любви порою даже у людей
В разбитом сердце настаёт сезон дождей…
Ирина Самарина-Лабиринт.
pic (1) (700x466, 165Kb)
geniavegas

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовкаОсенняя сказка, любовь, и немного дождя... | Dyklida - Дневник Dyklida | Лента друзей Dyklida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»