• Авторизация


Эдуард Асадов — Итог (Да, Вы со мною были не честны)... 30-09-2023 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Да, Вы со мною были не честны.
Вы предали меня, и может статься,
Не стоило бы вовсе разбираться,
Нужны Вы мне иль больше не нужны.

Нет, я не жажду никакой расплаты!
И, как ни жгут минувшего следы,
Будь предо мной вы только виноваты,
То это было б пол еще беды.

Но Вы с душой нечистою своей
Всего скорее даже не увидели,
Что вслед за мною ни за что обидели
Совсем для Вас неведомых людей.

Всех тех, кому я после встречи с Вами,
Как, может быть, они и хороши
Отвечу не сердечными словами,
А горьким недоверием души.

Эдуард Асадов



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эдуард Асадов — Итог (Да, Вы со мною были не честны)... | Dyklida - Дневник Dyklida | Лента друзей Dyklida / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»