Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщение
[604x419]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
- 2 кабачка.
- 1 цукини.
- 2 лука зеленого.
- 1 зубчик чеснока.
- 200 грамм сметаны.
- 1 столовая ложка муки пшеничной.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Цукини и кабачки натереть на крупной терке. Лук измельчить.
2. Обжарить лук в оливковом масле до запаха, добавить в него цукини и кабачки. Тушить 5-7 минут и добавить красную молотую паприку. Тушить до готовности.
3. Пока овощи тушатся, смешать сметану с мукой до однородной массы, чтобы не было комков.
4. В потушенные кабачки добавить подготовленную сметану с мукой и хорошо размешать. Добавить измельченный укроп и чеснок. 5.
5. Тушить еще 10 минут, непрерывно помешивая. Посолить по вкусу.
Приятного аппетита!