• Авторизация


ВЕНОК ИЗ СУХИХ РОЗ. ОЧЕНЬ МИЛО. 27-02-2014 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Венок из сухих роз. Очень мило.

Очень понравилась идея. Скоро 8 марта и наверняка у каждой из нас будет стоять дома шикарный букет и возможно роз. Так вот потом не выбрасывайте увядшие цветы, просто высушите их, отрезав бутоны, приклейте их горячим клеем к обручу, заранее обмотанному мхом. Обмотайте ленту, завяжите бант и на дверь. Очень нежно и красиво.

[показать] [600x509]

фото adelightsomelife.com

hobby-mix.net

Серия сообщений "веночки декоративные":
Часть 1 - Декор в виде сердца
Часть 2 - Древесный декор
...
Часть 39 - Розы в доме и мое красное настроение....
Часть 40 - Необычный геометрический венок для интерьера. МК
Часть 41 - Венок из сухих роз. Очень мило.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕНОК ИЗ СУХИХ РОЗ. ОЧЕНЬ МИЛО. | Elenka2210 - Дневник Elenka2210 | Лента друзей Elenka2210 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»