• Авторизация


МЕБЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА СВОИМИ РУКАМИ 01-12-2013 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Мебель для отдыха своими руками

Вот те раз! Какая вещь, теперь мне такую надо домой. У нас, детей в семье и у родственников, были такие шины, мы с ними пол детства провели. Хранились у дедушке в гараже. Мы с ними на озере плавали, как на спасательных кругах, и на даче на травке в них сидели. И какие-то вигвамы даже из них строили. А ещё можно садиться на них верхом и прыгать. Здорово! Но чаще всего, конечно же, на озере с ними кувыркались, в тёпленькой водичке. И тут вот такое прекрасное применение! Для тех, кто не понял, что это такое, томить не буду и сразу скажу, что это баллоны из автомобильных колёс. Они резиновые и надувные.  Очень прочные и довольно таки мягкие. Но, в конечном счёте, мягкость или жёсткость готовой лежанки будет зависеть от того, как сильно вы их накачаете воздухом. Или это пуфик такой? Я даже не знаю толком, как эту меблю правильнее будет называть :-)

 


[604x453]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЕБЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА СВОИМИ РУКАМИ | Elenka2210 - Дневник Elenka2210 | Лента друзей Elenka2210 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»