Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщение
[604x391]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
- 60 г сливочного размягченного масла
- 1/2 чашки (110 г) сахарной пудры
- 2 яичных белка
- 1/3 чашки (50 г) муки
- записки с предсказаниями (45-50 шт)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. В растопленное масло добавить сахарную пудру и 2 яичных белка, затем добавить муку и тщательно перемешать до однородной массы.
2. Разогреть духовку до 180°C. Вырезать кружочки из теста и поставить выпекаться в духовку на 6-7 минут, пока печенье не станет золотистым по краям.
3. Достать горячее печенье из духовки, еще мягкие кружочки сложить пополам, поместить записки внутрь и соединить края.
4. Печенье положить в форму для кексов и поставить в прохладное место на пару часов.
Приятного аппетита!