• Авторизация


НАКЛАДКА НА ДВЕРЬ 20-11-2013 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Накладка на дверь

[550x366]

 

Чтобы межкомнатные двери дома от сквозняка не открывались и не хлопали обычно люди сложенную газетку подкладывают. Она любит шлёпаться об пол со звучным шмяком. И ещё она не красиво торчит, и ещё она теряется. Не очень удобно. А вот надо сшить такую накладку, которая за резиночки надевается на ручки, и все эти будут удобно решены. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАКЛАДКА НА ДВЕРЬ | Elenka2210 - Дневник Elenka2210 | Лента друзей Elenka2210 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»