Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщение
[320x247]
ИНГРЕДЕНТЫ:
- Фундук - 300 г
- Миндаль - 70 г
- Какао-порошок - ¼ стакана
- Мед - ¼ стакана
- Кокосовое масло - 1 столовая ложка
- Щепотка соли
- Молоко - ½ стакана
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Духовку нагрейте до 175 градусов.
2. Выложите орехи на противень и выпекайте 10-15 минут пока фундук не станет коричневым.
3. Обжаренные орехи выложите на кухонное полотенце. Разотрите их, чтобы снять кожицу.
4. В блендере смелите теплые орехи до состояния пасты. Добавьте остальные ингредиенты и взбейте до однородной кремовой массы.
5. Пасту храните в холодильнике до недели.
Приятного аппетита!