• Авторизация


ОРЕХОВО-ШОКОЛАДНАЯ ПАСТА 17-11-2013 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[320x247]

ИНГРЕДЕНТЫ:
- Фундук - 300 г
- Миндаль - 70 г
- Какао-порошок - ¼ стакана
- Мед - ¼ стакана
- Кокосовое масло - 1 столовая ложка
- Щепотка соли
- Молоко - ½ стакана
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Духовку нагрейте до 175 градусов.
2. Выложите орехи на противень и выпекайте 10-15 минут пока фундук не станет коричневым.
3. Обжаренные орехи выложите на кухонное полотенце. Разотрите их, чтобы снять кожицу.
4. В блендере смелите теплые орехи до состояния пасты. Добавьте остальные ингредиенты и взбейте до однородной кремовой массы.
5. Пасту храните в холодильнике до недели.
Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОРЕХОВО-ШОКОЛАДНАЯ ПАСТА | Elenka2210 - Дневник Elenka2210 | Лента друзей Elenka2210 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»