Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщение
[430x640]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
- 1 чашка отварной чечевицы (примерно пол чашки сухой, предпочтительно красной)
- 100 гр фиников без косточки
- 50 гр орехов кешью (поджарить в духовке)
- 2 ст. л. арахисового масла
- 1 ст. л. кленового сиропа (мёда, сиропа агавы, топинамбура)
- 1 ч. л. ванили
- 2 ст. л. какао-порошка (без горки)
- щепотка соли
- какао порошок для обваливания
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Все ингредиенты смешать в блендере на высокой скорости до однородности. Получится тёмное пюре с ярким шоколадным ароматом. Масса не должна быть слишком жидкой.
2. Готовую массу поставить в холодильник на 1 час или в морозилку на 15 минут.
3. Сформировать конфеты, обвалять в какао-порошке. Хранить в холодильнике (конфеты будут очень нежные, мягкие).
Приятного аппетита!