Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщение
[403x604]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
- 4 среднего размера цукини/кабачка
- ½ чашки соуса для пиццы или маринара
- ¼ чашки пищевых дрожжей (необязательно)
- ¼ красного лука, нарезанного
- ¼ чашки оливок, нарезанных
- ½ чашки томатов черри, нарезанных
- 2 столовые ложки свежего базилика, порубленного
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Разогреть духовку до 200 градусов.
2. Разрезать цукини вдоль и вычистить семена.
3. Чтобы цукини были более устойчивыми на противне, срезать часть дна у каждой “лодочки”, чтобы поверхность стала плоской.
4. Смешать томатный соус с дрожжами (если используются).
5. Распределить небольшое количество соуса тонким слоем по внутренней части цукини.
6. Выложить томаты, лук и оливки.
7. Выпекать 20-25 минут, пока цукини не станут достаточно мягкими.
8. Посыпать базиликом и подавать.
Приятного аппетита!