Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщение
[403x604]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
ДЛЯ ШАРИКОВ:
- 1/2 стакана сырых кешью
- 1/4 стакана овсянки
- 1/4 стакана пшеничной муки
- 1/2 ч.ложки соли
- 1 1/2 ст.ложки сахара
- 1/2 ч.ложки экстракта ванили
- 3-4 ст.ложки кленового сиропа
- 1/4 стакана шоколадной стружки
БЛИЗЗАРД:
- 3 очищенных, порезанных и замороженных банана
- 2 ст.ложки крошек печенья
- соевое (или любое другое) молоко
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Смешать в блендере кешью и овсянку до однородной массы; добавить соль, сахар и муку, смешать. Добавить кленовый сироп и экстракт ванили, смешать. Переложить полученную смесь в миску и добавить шоколадную стружку, перемешать вручную. Сделать из полученной смеси шарики и отправить их в холодильник до затвердения.
2. Взбить в блендере бананы до кремообразной консистенции (если смесь получится слишком густой, можно добавить молоко), добавить крошки печенья и взбивать еще несколько минут.
Приятного аппетита!