Это цитата сообщения
prostobastet Оригинальное сообщение
ИНГРЕДИЕНТЫ:
ДЛЯ ТЕСТА:
- 3 яйца
- 1 ст. кефира
- 1-1 1/5 ст. муки (чтоб тесто было как на оладьи)
- 1 ч.л. соли
- 1 ч.л. соды погасить уксусом или 2 ч.л. разрыхлителя
ДЛЯ НАЧИНКИ:
- шампиньоны консервированные 300 гр.
- тертый сыр 300 гр,
- рис 1 стакан,
- фарш 300 гр,
- лук репчатый 1 шт,
- мороженая стручковая фасоль 300 гр
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Форму обязательно выстелить бумагой для выпечки, чтобы сыр остался на пироге.
2. Приготовить начинку: рис отварить до полуготовности, лук порезать и обжарить с фаршем.
3. Уложить слоями начинку с порядке перечисления: шампиньоны консервированные, тертый сыр, рис, фарш, мороженая стручковая фасоль.
4. Залить сверху тестом и запекать в духовке на 40 мин. при 175 град.
5. Готовый пирог вынуть из духовки и оставить 20 минут постоять, немного остудить, потом перевернуть на блюдо.
Приятного аппетита!