• Авторизация


ТВОРОЖНО-ШОКОЛАДНОЕ СУФЛЕ 03-07-2013 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

[показать]

ИНГРЕДИЕНТЫ:

- желатин — 20 г

- молоко — 100 мл

- какао — 2 ст. лодки

- мед — 2ст. лодки

- творог — 300 г

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1. Желатин залить стаканом холодной воды и выждать 30 минут (он должен набухнуть).

2. Добавить молоко, какао, мед. Поставить на медленный огонь и нагревать до тех пор, пока какао не растворится полностью. Не кипятить!

3. Добавить творог, размешать .Все смешать в блендере до однородной массы.

4. Разлить будущее суфле по формам и поставить в холодильник минимум на 2 часа, лучше на ночь.

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТВОРОЖНО-ШОКОЛАДНОЕ СУФЛЕ | Elenka2210 - Дневник Elenka2210 | Лента друзей Elenka2210 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»