ИНГРЕДИЕНТЫ:
- желатин — 20 г
- молоко — 100 мл
- какао — 2 ст. лодки
- мед — 2ст. лодки
- творог — 300 г
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Желатин залить стаканом холодной воды и выждать 30 минут (он должен набухнуть).
2. Добавить молоко, какао, мед. Поставить на медленный огонь и нагревать до тех пор, пока какао не растворится полностью. Не кипятить!
3. Добавить творог, размешать .Все смешать в блендере до однородной массы.
4. Разлить будущее суфле по формам и поставить в холодильник минимум на 2 часа, лучше на ночь.
Приятного аппетита!