• Авторизация


Рекламные рисунки. Как это было тогда? Красиво) 03-07-2013 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Рекламные рисунки. Как это было тогда? Красиво)

Рисунок

источник

[показать]

[показать]

Винтаж

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Visit Oscar Ramos

 (150x123, 15Kb)

Серия сообщений "Её величество реклама":
Часть 1 - http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/nazvany-luchshie-specialisty-v-reklame-za-5-let-236605/
Часть 2 - Реклама советских автомобилей
...
Часть 29 - Я просто не имела права пропустить этот пост! Это невероятный позитив))) Смешные курьезы и обескураживающие маразмы российских рекламистов.
Часть 30 - Печатная реклама «Le Cornichon»! Профи!
Часть 31 - Рекламные рисунки. Как это было тогда? Красиво)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рекламные рисунки. Как это было тогда? Красиво) | Elenka2210 - Дневник Elenka2210 | Лента друзей Elenka2210 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»