• Авторизация


Суп "Минестроне" 20-06-2013 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

[520x300]

ИНГРЕДИЕНТЫ:

- Зеленый горошек (свежий или замороженный), 2 ст. ложки
- Луковица, ½ шт.
- Картофель, 1 шт.
- Морковь, 1 шт.
- Сельдерей, 1 палочка
- Стручковая фасоль, 150 гр.
- Томатное пюре, 2 ст. ложки и/или 1 свежий помидор
- Лук-порей, ½ шт.
- Капуста, 150 гр.
- Кабачок, ½ шт.
- Спагетти (или другой вид макарон), 50 гр.
- Вода или куриный бульон, 1 л.
- Соль и специи по вкусу
- Оливковое масло, 1 ст. ложка
- Петрушка, 1 ч. ложка порубленной зелени

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1. Пассировать порезанные лук и сельдерей в оливковом масле 2 минуты в большой кастрюле. Добавить туда нарезанную морковь, лук-порей, зеленую фасоль и потушить еще 2 минуты. В получившуюся смесь положить нашинкованную капусту и потушить еще 5 минут.

2. Залить все ингредиенты водой или бульоном, добавить порезанные кабачки, картофель,томатное пюре, зеленый горошек, довести до кипения и варить 30 минут на медленном огне, пока овощи не станут мягкими.

3. Когда суп будет готов, добавить в него спагетти, поломанные на мелкие части, и подождать 5-10 минут. По желанию, можно посыпать суп мелко порубленной петрушкой.

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суп "Минестроне" | Elenka2210 - Дневник Elenka2210 | Лента друзей Elenka2210 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»