Это цитата сообщения
миллер_елена Оригинальное сообщениеОрганизация хранения)))) и... моя Соня!!
Девочки, у меня - вечная проблема прибрать аккуратно и удобно свое "добро"(((( Сделала вот такую коробочку для хранения ленточек))) Все видно, крышка из пластика( упаковка от биговочной доски, между прочим)))!). Склеено все клеем "Титан", "отделения" - тетрапаки от молока.....Вот по
этому МК, собственно и сделано, думаю - удачно, вот такие уголки получились ровненькие, и доннышко, посмотрите......
[700x525]
Ленты там хранятся вот на таких картонках, под резинкой))))
[640x477]
[640x521]
А еще, покажу вам Соню!! ))Вот такую малышку подарила мне Оля
Кареглазая кошка, а еще сундук, совершенно чУдный, деревянный,ручной работы, разумеется, он был не пустой, а с сокровищами!!))) Оля знает, чем меня побаловать!!!))
[700x525]
Оленька, большущее спасибо тебе!!!