• Авторизация


Организация хранения 22-03-2013 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения миллер_елена Оригинальное сообщение

Организация хранения)))) и... моя Соня!!

Девочки, у меня - вечная проблема прибрать аккуратно и удобно свое "добро"(((( Сделала вот такую коробочку для хранения ленточек))) Все видно, крышка из пластика( упаковка от биговочной доски, между прочим)))!). Склеено все клеем "Титан", "отделения" - тетрапаки от молока.....Вот по этому МК, собственно и сделано, думаю - удачно, вот такие уголки получились ровненькие, и доннышко, посмотрите......
[700x525]

Ленты там хранятся вот на таких картонках, под резинкой))))


[640x477]


[640x521]

А еще, покажу вам Соню!! ))Вот такую малышку подарила мне Оля Кареглазая кошка, а еще сундук, совершенно чУдный, деревянный,ручной работы, разумеется, он был не пустой, а с сокровищами!!))) Оля знает, чем меня побаловать!!!))
[700x525]

Оленька, большущее спасибо тебе!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Организация хранения | Elenka2210 - Дневник Elenka2210 | Лента друзей Elenka2210 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»