И снова всем здравствуйте!!))
Хочу показать коробочку, которую сделала недавно. Очень люблю скрап-работы некоторых девочек здесь в дневниках. И в очередной раз пытаюсь сама подружиться со скрапбукингом, пока делаю это о-о-очень не смело, но вот что выходит иногда, не судите строго)))):
Использованы картон, готовая розочка, гардении моей ручной работы, кружево, готовая скрап-бумага, принтерные распечатки на простой , а также фотобумаге, штемпельные подушечки для состаривания краев коричневого и золотистого цвета, подвеска сердце "под бронзу", ажурная салфетка, ленточка из органзы, шёлковая лента, бисер перламутровый..
[600x627]
[600x599]
[600x577]
[600x573]
А ещё наделала вот таких бобинок для кружев, которые давно хотела, нравятся очень)))), Использованы принтерные распечатки, картон, люверсы, края состарила. Вот несколько штук из них:
[600x560]
Большое спасибо за внимание!!