• Авторизация


Узелок на здоровье 17-06-2017 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Узелок на здоровье

[700x525]

Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга. 

Ритуал проводится на убывающей луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный.


Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел. 

При этом читайте заговор: 

Я болезнь на узел навязываю, 
Я болезнь на узел привязываю, 
Я болезнь на узел завязываю, 
Я болезнь в узел загоняю, 
Я болезнь в узел закрепляю, 
Я болезнь в узел прикрепляю. 
Болезнь в узле — здоровье во мне. 
Да будет так. 
Аминь! 

Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку. 
Далее шнур следует закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет - здоровье придет!» 

Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Kamilla4ka 17-06-2017-15:16 удалить
Ну не знаю-не знаю, во всяком случае, когда у меня вдруг что-то случается с запястьем - болит как будто вывих - я сразу завязываю на запястье шерстяную ниточку, ну и всё!!! На завтра уже все проходит!!! Муж всегда говорит, что это самовнушение, а оказывается вон он что!!! Спасибо!!!!изумлен!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Узелок на здоровье | mari-marinok - Дневник mari-marinok | Лента друзей mari-marinok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»